пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Родившая неделю назад жительница Актау не выходила на связь, ее нашли в квартире без сознания

29-летняя женщина, которая неделю назад родила ребенка посредством кесарева сечения и была выписана домой, долгое время не отвечала на звонки родных и не открывала двери, из-за чего те вызвали спасателей, передает inaktau.kz.

Фото взято с сайта rusvesna.su
Фото взято с сайта rusvesna.su

Приехавшие на место сотрудники ДЧС выбили двери квартиры, и нашли ее на полу без сознания.

Молодую женщину доставили приемный покой МОБ, где выяснилось, что у пациентки тяжелая черепно-мозговая травма, которую, она, вероятно, получила при падении.

«Медики подключили больную к аппарату искусственного дыхания. В срочном порядке ей была проведена операция по удалению гематомы. В результате проведенного оперативного и медикаментозного лечения состояние пациентки на данный момент стабильное, она вышла из коматозного состояния, отключена от аппарата искусственной вентиляции легких», — сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения.

В ведомстве не уточнили, каким образом пострадавшая получила травму, характеризуя ее, как «бытовую», а также не поясняет, могла ли спровоцировать падение недавно перенесенная ею операция «кесарево сечение» , отмечая лишь, что после родов пациентка была выписана домой в удовлетворительном состоянии.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0