вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
-3oC
1xadv
×

Незнакомая женщина избила 41-летнюю жительницу Кокшетау

Полицейские по «горячим следам» установили горожанку, которая нанесла телесные повреждения незнакомой ей женщине, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Фото взято с сайта oxu.az
Фото взято с сайта oxu.az

Сотрудники полиции предупреждают, злоупотребление спиртными напитками может стать причиной конфликтов, которые приводят к более тяжелым последствиям.

Так, в дежурную часть УП Кокшетау поступило сообщение от 41-летней местной жительницы с просьбой о принятии мер в отношении неизвестной женщины, которая 10 сентября около 5 утра нанесла ей телесные повреждения.

По ее словам, пострадавшая с подругами, пришли в одно из местных кафе. Две компании сидели за разными столиками и распивали спиртные напитки. После, одна из подруг пострадавшей, в соседнем столике узнала своего друга и присела за его стол, где находилась хулиганка.

Недовольный разговор девушки с парнем показался ей оскорбительным. Разговор перешел на ненормативную лексику. Пострадавшая начала заступаться за подругу, отношения решили выяснить на улице, где 41-летнюю женщину ударили по лицу.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции подробно расспросили детали преступления, пострадавшая подробно описала женщину, и стражи порядка установили личность подозреваемой.

Полицейским не составило никакого труда задержать хулиганку и привести ее в отдел полиции. От своих противоправных действий женщина отказываться не стала и признала свою вину полностью.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0