пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

За полдня житель Павлодара умудрился обокрасть трех человек

Полицейскими «по горячим следам» задержан серийный грабитель, передает ИА «NewTimes.kz», со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Иллюстративное фото взято с сайта kn.ks.ua
Иллюстративное фото взято с сайта kn.ks.ua

Павлодарец вышел на дело с раннего утра. По проспекту Н. Назарбаева, около 06:10, дождавшись удобного для себя момента, когда на улице не так многолюдно, мужчина вырвал из рук 30-летней горожанки, сумку в которой находились денежные средства и дорогой сотовый телефон Samsung.

Скрывшись с места происшествия на такси, мужчина продолжил свои преступные действия. Приехав на адрес, злоумышленник, не только не заплатил за проезд, а еще, выходя из такси, прихватил с собой кошелек таксиста, в котором были денежные средства, документы и со всех ног пустился на утек, скрывшись во дворах.

На этом 23-летний павлодарец не остановился. Через некоторое время, придя в гости к своей знакомой, которая жила в доме по улице 1 мая, пытался похитить ее телефон марки Huawei.

Уйти от полиции ему не удалось.

«По указанным приметам, 23-летний злоумышленник был установлен и задержан «по горячим следам» при помощи камер центра оперативного управления УП Павлодара у кафе по улице 1 мая. Похищенные сотовые телефоны изъяты», − сообщили в ведомстве.

Подозреваемый ранее не судим. По всем фактам проводится досудебное расследование по статье 191 УК РК Грабеж. Водворен в ИВС Павлодара.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0