четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Задержанный у детского сада «полураздетый» мужчина дал показания в Актау

В Актау, задержанный у детского сада в Актау якобы полураздетый мужчина, который подзывал детей дал показания, передает инАктау.

Фото с сайта pixabay.com
Фото с сайта pixabay.com

«В день задержания, 30 сентября, мужчину доставили в управление полиции города Актау. По рассказу задержанного, он проходил мимо детского сада в 1 микрорайоне, гуляющие в этот момент дети поздоровались с ним, он подошел к ограждению и поздоровался с ними в ответ. В этот момент его заметили воспитатели и подняли панику», — рассказал в пресс-службе ДП по МО.

В полиции отметили, что были изучены видеозаписи со всех камер наружного наблюдения, установленных по периметру.

«Согласно видеозаписям задержанный не был полураздетым, в его действиях не было ничего подозрительного. Состава преступления нет. Сейчас он находится в городском управлении полиции, так как, являясь гражданином Узбекистана, не имеет документов, удостоверяющих личность», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции по Мангистауской области.

Напомним, инцидент произошел 30 сентября. По словам очевидцев, воспитатели вывели детей на прогулку на территории ДДУ. В это время охранник заметила в кустах за ограждением учреждения мужчину, который вел себя подозрительно и подзывал детей. Увидев, что его заметили, мужчина бросился наутек, но был задержан полицией.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0