пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Новый клип Данэлии Тулешовой на песню «Don’t Cha» появился в Сети (ВИДЕО)

Съемки клипа казахстанской певицы Данэлии Тулешовой на песню «Don’t Cha» прошли на киностудии «Казахфильм» имени Шакена Айманова, передает МИА «Казинформ».

Фото взято с сайта inform.kz/
Фото взято с сайта inform.kz/

Как сообщила PR-директор исполнительницы Татьяна Синенко, в конце ноября работа над клипом уже была завершена, однако певица и режиссерская группа решили подождать с выходом.

«Мы немного отклонились от графика и презентовали клип позже, чем планировали, потому что стремились сделать его особенным. Нам очень повезло со съемочной группой, это большие профессионалы, которые разделяют мнение, что нет предела совершенству, и потому выверяли каждую деталь по свету, звуку, цветокоррекции. Я довольна результатом и очень надеюсь, что зрителю клип тоже понравится», — делится впечатлениями Данэлия.

По сюжету Данэлия проходит период взросления, как и каждый подросток, сталкивается с различными эмоциями, сомнениями и в итоге выбирает свой путь.

 Продюсером клипа выступила Нурсулу Султанова, а режиссером — Марат Своик, в числе работ которого клипы для Нурлана Абдуллина, Айкына, Moldanazar и многих других, а также первый и единственный клип легенды казахстанской сцены Бибигуль Тулегеновой.

В съемках задействована группа профессиональных танцоров: участник четвертого сезона проекта «Танцы на ТНТ» Мирзо Мирзоев, а также президент молодежной организации «Funky Town» Марат Ягфаров, педагоги и воспитанники танцевальных клубов «Funky Dance» и «Step Dance Club».

«На съемочной площадке было комфортно и интересно. Удивила возможность отснять все фрагменты танца буквально с первого дубля, благодаря новейшей технике, использованной для съемок клипа. Также очень рад личному знакомству с Данэлией, с ней легко общаться и работать», — сказал Марат Ягфаров.

«Don’t Cha» — это авторский дебют для юной певицы. Речитатив для композиции написан Данэлией.

«Мне очень хотелось принять участие в создании песни, и я благодарна авторам: украинской поэтессе Юлии Кабановой и композитору Еркехану Абдолдаеву за то, что позволили гармонично вписать мои строки. На самом деле это очень волнительный опыт».

Клип размещен на официальном канале Данэлии Тулешовой в Youtube.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0