четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Звезда «Игры Престолов» приедет в столицу Казахстана

Актёр Пилу Асбек, известный по роли Эурона Грейджоя в культовой саге «Игра престолов», станет специальным гостем фестиваля Comic Con в Нур-Султане. Также актер проведет автограф-сессию для фанатов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на организаторов фестиваля.

Фото взято с сайта vokrug.tv
Фото взято с сайта vokrug.tv

Йохан Филип «Пилу» Асбек — датский артист, заявивший о себе после роли в тюремной драме «Заключенный R». Эта работа принесла Пилу сразу несколько актерских наград — премию «Роберт» Датской киноакадемии, премию «Бодиль» Датской ассоциации кинокритиков и награду «Падающая звезда» знаменитого Берлинского кинофестиваля.

Широкому кругу зрителей Асбек стал известен по роли беспринципного политтехнолога Каспера Юла в датской политической драме «Правительство».

Мировой известности Асбек добился благодаря сериалу «Игра престолов» канала HBO, где начиная с 6 сезона он появился в роли капитана «Железного флота» Эурона Грейджоя.

Международный фестиваль-выставка Comic Con пройдет в столице Казахстана с 31 мая по 2 июня. В программе мероприятия будут представлены презентации новинок и продуктов из мира комиксов, специальные показы фильмов и сериалов, панельные сессии и мастер-классы, чемпионат по киберспорту, выставка комиксов, а также музыкальная программа и розыгрыши призов.

На площадке фестиваля будут представлены такие мировые бренды, как Disney, Marvel, Wargaming, Turner (Cartoon Network), НВО (Home Box Office Int., Warner Bros.Entertainment), Nickelodeon и Sony Pictures Entertainment.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0