среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Женщину забили камнем в Шымкенте

По словам жителей близлежащего дома, они не слышали никаких подозрительных звуков, передает «TVK».

Убийство произошло в ночь на 4 июля в 11 микрорайоне Шымкента. Утром, во дворах на улице Уалиханова, было обнаружено тело женщины. Судя по всему, ее убили очень жестоким образом: голова погибшей была размозжена булыжником. На теле убитой была только майка и бюстгальтер, остальные вещи и легкая обувь лежали неподалеку.

По словам жителей близлежащего дома, они не слышали никаких подозрительных звуков. По нашим данным, члены следственно-оперативной группы проверили данные с видеокамер близлежащей бильярдной. Жертва жестокого нападения на них не зафиксирована. Также оперативники опрашивали работников сауны, которая находится совсем неподалеку от места преступления. Данные о случившемся узнают и у жителей дома.

Неизвестно, удалось ли опознать на данный момент погибшую. Не исключается, что эта женщина жила неподалеку от места преступления. Можно предположить, что уже назначен ряд экспертиз — будет устанавливаться, имело ли место сексуальное насилие. Наверняка, покушение на изнасилование будет основной версией следствия. Впрочем, будут отрабатываться и другие направления.

Погибшей на вид 30-35 лет, европейка, волосы темного цвета. Она была одета в синюю майку и шорты — «капри», на ногах — белые балетки с цветочными бантами.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0