пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

В Павлодаре педофилов приговорили к 24 и 15 годам лишения свободы

Оба фигуранта этого непростого дела будут отбывать свой срок в колонии строго режима, передает «24.kz».

В Павлодаре поставлена точка в громком уголовном деле о педофилах. На скамье подсудимых — 38-летний программист из Экибастуза, который два года насиловал собственную дочь и выкладывал порно-снимки на сайте интим-услуг. А также безработный, который на эти объявления откликнулся.

С учетом того, что насильственным действиям сексуального характера подвергся несовершеннолетний ребенок, все три месяца пока шел процесс, видеосъёмка в зале суда была запрещена.

«Суд приговорил Клименцова Дениса Николаевича признать виновным, определить — 24 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима», — сообщил судья специализированного межрайонного суда по уголовным делам Кадырбек Сатабаев.

Второй подсудимый, как и отец девочки, который два года насиловал собственного ребенка, также живет в Экибастузе. В материалах дела указано, что он — безработный.

Суд признал его виновным по одному эпизоду и приговорил к 15 годам лишения свободы. Гособвинитель просил максимально наказать обоих педофилов: 23 и 19 лет лишения свободы соответственно.

Оба фигуранта этого непростого дела будут отбывать свой срок в колонии строго режима. Приговор еще не вступил в свою силу и может быть обжалован в вышестоящих судебных инстанциях. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0