пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Родители Айданы Доскалиевой опознали тело своей дочери

В субботу недалеко от поселка Серебряково, возле моста через Урал, было найдено тело девушки, предположительно Айданы Доскалиевой, пропавшей в ЗКО полтора месяца назад, передает газета «Уральская неделя».

Пропавшую, 14 августа 25-летнюю жительницу поселка Щапово Айдану Доскалиеву нашли в реке рядом с поселком Серебряково. Отец пропавшей девушки подтвердил, что найденная девушка его дочь.

В субботу, 20 сентября в реке рядом с поселком Серебряково местный житель нашел в воде тело девушки. Сразу после этого полицейские оцепили участок страшной находки и передали тело в центр судебной экспертизы.

Отец пропавшей девушки, Тлеген Доскалиев сказал, что он опознал свою дочь по одежде.

«В день  пропажи она была одета именно в ту одежду, в которой её нашли», — сообщил Тлеген Доскалиев.

В центре судебной экспертизы подтвердили, что родственники пропавшей Айданы Доскалиевой признали в найденном теле свою дочь по одежде и ряде косвенных признаков, таких как состоянии зубов и рост.

По словам экспертов, установить причину смерти практически невозможно из-за того, что тело долгое время пролежало в воде.

Напомним, 25-летняя Айдана Доскалиева пропала 14 августа примерно в 20.00 часов на трассе Уральск-Атырау в районе поселка Серебряково. Очевидцы видевшие её в то время рассказали полицейским и родным девушки, что она села в белый автомобиль ВАЗ – 2106, где на водительском месте и на переднем сидении находились двое мужчин. Стекла автомобиля были не тонированные.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0