пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Орудовавший через Tinder насильник-нарцисс получил срок

Проживающий в австралийском Мельбурне 33-летний Рату Бос был признан виновным в изнасиловании двух женщин и нападении на одну из них, его приговорили к 12,5 годам тюрьмы, передает lenta.ru.

фото с сайта lenta.ru
фото с сайта lenta.ru

Преступник, используя фальшивые данные о себе, встречался с девушками через приложение для знакомств Tinder и совершал насильственные действия. Позднее он был пойман полицией и находился под стражей.

По данным гособвинения, c апреля 2016-го по январь 2017 года Бос встретился с несколькими девушками через Tinder, совершив три изнасилования и одно нападение.

Мужчина утверждал в разговорах с психологом и адвокатом, что работал заместителем шеф-повара в пятизвездочном швейцарском отеле, что его отец высокопоставленный сотрудник правительства Фиджи, а мать работает в ООН. Однако суд поставил под сомнение правдивость утверждений Боса.

Психолог сообщил, что преступник страдает от нарциссического расстройства личности, из-за которого считает себя особенным по сравнению с другими.

Бос так и не признал вину в содеянном. Он уже провел в тюрьме за время судебного разбирательства чуть больше двух лет (859 дней) и должен будет провести в сумме не менее девяти, прежде чем получит возможность просить об условно-досрочном освобождении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0