пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Стала известна дата возвращения Каната Ислама после травмы

Казахстанский боксер среднего веса Канат Ислам (27-0, 21 КО) планирует начать тренировочный лагерь в декабре этого года, передает Vesti.kz.

Фото: Vesti.kz
Фото: Vesti.kz

В последнем бою за титул WBO International, который прошел 26 октября в Алматы, казахстанец единогласным решением судей победил намибийца Уолтера Каутондокву (18-2, 17 КО). Позднее стало известно, что четыре раунда из десяти Ислам провел со сломанной рукой.

После боя Каутондоква выразил свое несогласие с решением судей, а его менеджер Нестор Тобиас потребовал реванш от Ислама. Между тем в США победу казахстанца назвали несправедливой, а в WBO посчитали, что Ислам взял верх над намибийцем с большим трудом.

Перед этим боем Ислам прекратил сотрудничество с лучшим менеджером 2017 года по версии The Ring Эгисом Климасом. Они работали вместе с начала февраля 2018 года. Под руководством Климаса

Ислам планировал выйти на ринг 23 июня этого же года в Лос-Анджелесе, но получил травму ноги и пропустил бой. Сейчас в команду Ислама вернулся его прежний менеджер Нельсон Лопес.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0