пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

«Он с нетерпением ждет этого». Третий бой Головкина и Альвареса стал на шаг ближе

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес утверждает, что топовые средневесы мира мексиканец Сауль Альварес и казахстанец Геннадий Головкин согласятся устроить третий поединок в 2021 году, передает Sports.kz

Фото: Ed Mulholland/HBO
Фото: Ed Mulholland/HBO

Предыдущие поединки завершились вничью в сентябре 2017 года и победой Альвареса  в сентябре 2018 года. Ожидалось, что в 2019 году состоится третий бой, но мексиканец принялся конфликтовать со своим промоутером Оскаром Де Ла Хойей (Golden Boy) и отказался от встречи. 

В начале 2020 года Альварес якобы передумал — на этот раз к противостоянию был не готов Головкин. Гомес уверен, что теперь все иначе. Возможно, он намекает на последствия карантина и пандемию коронавируса:

«Теперь они оба кое-что поняли. Они поняли то, что их бои получились очень успешными событиями. И если исходить из финансовой стороны, то для них очень важно провести этот бой. У нас уже состоялись предварительные разговоры с Головкиным по поводу возможного третьего боя. И я точно знаю, что он с нетерпением ждет этого».

Гомес намекает на то, что третий бой Альварес-Головкин может состояться уже совсем скоро

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0