четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Куат Хамитов сделал заявление о своем следующем бое

Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Куат Хамитов скоро проведет свой следующий поединок, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: instagram.com/kuat__khamitov
Фото: instagram.com/kuat__khamitov

«Официально! Мы начали подготовку к следующему бою! Дату и место объявим скоро...», — написал Хамитов на своей странице в Instagram.

Свой последний бой Куат Хамитов провел 22 января текущего года на турнире Fight Nights Global: «Стальное сердце». Всего за 49 секунд казахстанец нокаутировал российского бойца Максима Пантелеева. В прошлом году из-за начавшейся пандемии и массовых ограничений Хамитов смог провести лишь один бой. Тогда он победил сабмишном в первом раунде россиянина Ахмад-Хана Бокова.

Читайте также: Куат Хамитов высказался о вакцинации и локдаунах: «Пора прекращать эти дурацкие игры»

Напомним, в начале года бойца приговорили к полугоду лишения свободы условно: он критиковал правительство за способы борьбы с коронавирусом. В частности, спортсмен призывал к насилию по отношению к тем, кто занимается дезинфекцией на улицах. После он даже заявлял о создании собственной партии.

В начале марта Хамитов озвучивал свое видение решения проблем в медицинской сфере Казахстана.

Недавно он поделился видео подпольного боя, отметив, что так он дралася в 90-х. Стоит отметить, что Куат Хамитов родился в 1988 году.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: