суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Данияр Елеусинов раскрыл самый большой гонорар в карьере

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов рассказал о своих самых серьезных гонорарах, передает Vesti.kz.

Фото: Matchroom Boxing
Фото: Matchroom Boxing

В интервью youtube-каналу «Студия бокса Виктора Ялымова» Елеусинов, выигравший в прошлом году титул чемпиона мира по версии IBO в полусреднем весе, раскрыл свои доходы.

«Раньше, когда я был подписан контрактом, нельзя было говорить. С Индонго у меня гонорар был 87 600 тыс долларов», — поделился олимпийский чемпион.

Также Елеусинов ответил на вопрос, стал ли больше зарабатывать после перехода в профессиональный бокс.

«Я даже не думал об этом. За Олимпиаду я получил 250 тыс, а за подписание контракта я получил ту же сумму — 250. Наверно, в профи больше, хотя я меньше нахожусь здесь», — рассказал спортсмен.

19 декабря 2021 года в Нур-Султане состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой за титул чемпиона мира по версии IBO в полусреднем весе между казахстанцем Данияром Елеусиновым и аргентинцем Хуаном Эрнанои Леао.

По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Елеусинову, который и стал новым чемпионом мира по версии IBO в полусреднем весе. После боя Елеусинов вновь вернулся в рейтинг полусредневесов — его поставили на 27-е место. Ранее он имел статус «неактивен».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1