пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Геннадий Головкин потребовал возмещения долга в 3 млн долларов

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин подал в суд на Golden Boy, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на allboxing.ru.

Фото: Sports.kz
Фото: Sports.kz

Геннадий Головкин подал иск против промоутерской компании Golden Boy Promotions на взыскание долгов, связанных с проведением в сентябре 2018 года его второго поединка против Сауля «Канело» Альвареса, интересы которого в то время представляла компания.

Golden Boy и промоутерская компания Головкина GGG Promotions совместно организовали этот вечер бокса, и, как сообщает Fight Freaks Unite, Головкин обвиняет Golden Boy в нарушении контракта и требует возмещения долга в размере не менее 3 млн долларов. Иск подан в верховный суд Калифорнии по центральному участку округа Лос-Анджелес.

19 марта в интервью Accion de Primera спортсмен выразил мнение, что его объединительный бой с Риотой Муратой завершится досрочно, так как они оба — агрессивные бойцы. В случае победы, казахстанец может рассчитывать на третий поединок с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, который ожидается в сентябре.

Ранее журналист телеканала ESPN Бернардо Пилатти предположил, что 2022 год станет завершающим в карьере Геннадия Головкина.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 4