четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

GGG раскрыл секрет спортивного долголетия

Казахстанский боксер Геннадий Головкин раскрыл секрет спортивного долголетия, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: DAZN
Фото: DAZN

Как сообщает Sports.kz, боксер рассказал о своих физических кондициях почти в 40 лет.

«Я веду здоровый образ жизни, поэтому с возрастом не чувствую упадка. Активное проведение времени с семьей также может помочь вам сохранить молодость. Я устаю проводить время со своими детьми, поэтому могу спокойно спать по ночам. Опыт, полученный с возрастом, нельзя купить за деньги. Я считаю, что теперь я стал лучшим боксером», — признался Головкин.

31 марта чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин вылетел в Японию, где проведет объединительный поединок с Риотой Муратой, владеющим титулом WBA Super.

По прилету Головкин дал первое интервью японским журналист. Он назвал Мурату опасным противником.

Бой состоится 9 апреля в Сайтаме (Япония), а на кону в этом поединке будут стоять титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO.

В прямом эфире этот поединок будет транслироваться более чем в 200 странах мира на платформе DAZN (кроме Японии, Южной Кореи и Казахстана).

Как мы сообщали ранее, японские журналисты попросили казахстанского боксера максимально коротко и лаконично охарактеризовать его Риоту Мурату.

«Это слово «жесткий». Мурата — боксер, который умеет побеждать. Причем этот бой будет проходить в Японии, так что он будет в наилучшем физическом состоянии», ― ответил GGG.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1