4.86
9oC
2oC
×

Казахстанские волейболистки разгромом завершили четвертый матч подряд на ЧМ-2022

Женская сборная страны провела четвертый матч на мировом первенстве по волейболу, который проходит в Польше и Нидерландах, передает Sports.kz.

В матче против сборной Сербии, который стал для казахстанок четвертым в группе С, казахстанские спортсменки потерпели крупное поражение со счетом 0:3 (13:25, 17:25, 10:25).

Это поражение стало четвертым подряд для сборной Казахстана. При этом казахстанки пока не выиграли ни одной партии на чемпионате мира.

Отметим, что сборная Казахстана играет в группе С, где также, помимо Сербии, выступают сборные США, Болгарии, Канады и Германии. Казахстанкам, которые сейчас идут на последнем месте в группе, осталось провести последнюю встречу против Болгарии.