пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Шавкат Рахмонов и его фанатка из США стали героями мультфильма

Автор популярных юмористических роликов на тему бокса и ММА — иорданский мультипликатор Моджахед Фудайлат представил очередную работу, одним из персонажей которой стал непобежденный полусредневес UFC из Казахстана Шавкат Рахмонов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Фото: Кадр видео
Фото: Кадр видео

В ролике обыгрывается ситуация с выбором соперника для топового бойца дивизиона американца Белала Мухаммада. Вначале он требует от президента UFC Даны Уайта устроить ему бой за титул или свести его в октагоне с Колби Ковингтоном, однако вместо этого Уайт заставляет Мухаммада принять бой с Рахмоновым, несмотря на яростные протесты Белала.

Появившийся в образе грозного великана Рахмонов немедленно берет перепуганного Мухаммада на удушающий, чем вызывает ликование главы промоушена. Также в видео можно увидеть фанатку Шавката — журналистку Лору Санко, рассказывающую о том, что казахстанский боец вызывает у нее мурашки.



Напомним, что в своем предыдущем бою Шавкат Рахмонов засабмитил американского файтера Джеффа Нила, после чего Дана Уайт заявил, что в разработке находится поединок Номада с Белалом Мухаммадом.

Ранее казахстанский боец Шавкат Рахмонов признался, что смотрел видео, на котором журналистка UFC Лаура Санко восторгалась им. Также сообщалось, что американка учит ради него казахский язык.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1