четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

В Италии освистали церемонию награждения Елены Рыбакиной

Бывшая первая ракетка мира в парном разряде — австралийка Ренне Стаббс раскритиковала организаторов турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия) за некомпетентность, проявленную на церемонии награждения, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Championat.com.

Фото: ФТК
Фото: ФТК

Во время церемонии ведущие нарушили последовательность процедуры, из-за чего победительнице, казахстанской теннисистке Елене Рыбакиной, пришлось самой просить трофей. Зрители на стадионе освистали организаторов.

«Что произошло на награждении? Еще и то, что женщинам приходится играть в финале турнира категории WTA-1000 в полночь — это отвратительно. Организаторы объявили победительницу первой и забыли про другую финалистку. Боже мой! Я люблю Италию, я правда люблю эту страну, но они далеко не самые организованные в мире», — написала Стаббс на своей странице в социальных сетях.

Как сообщает «Спорт Шредингера», в Сети нашли объяснение раздававшемуся с трибун свисту. Свистели организаторам. Из-за дождя и неудачного расписания женский финал начался с трехчасовой задержкой: Рыбакиной и Калининой пришлось ждать, когда доиграют полуфинал мужчины и финал в парном разряде. Женский финал по местному времени завершился в 12 часов ночи.

Напомним, Елена Рыбакина выиграла престижный турнир в Риме. Ее соперница извинилась после финала турнира.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 4
Сочувствую 0
Возмутительно 0