19oC
7oC
×

Решение Елены Рыбакиной расстроило фанатов

Казахстанская теннисистка снялась с выступления в турнире в Индиан-Уэллсе (США), передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой Sports.kz. Предварительной причиной отказа от участия стали проблемы со здоровьем.

Это означает, что первая ракетка Казахстана не сможет защитить свой титул и потеряет 1000 рейтинговых очков.

Во втором круге Рыбакина должна была встретиться с аргентинкой Надей Подорошкой (84-е место), однако снялась прямо перед стартом турнира. Ее заменит «лаки-лузер» — американская теннисистка Кайла Дэй (88-е место).

Напомним, что Елена Рыбакина является действующей чемпионкой турнира в Индиан-Уэллсе. Что касается выступлений лучшей теннисистки Казахстана в этом году, то она уже завоевала два титула: сначала Рыбакина выиграла турнир в Брисбене (Австралия), а затем стала победительницей турнира в Абу-Даби (ОАЭ).

Накануне она уже отменила выступление в Дубае.