В Астане при пожаре в жилом доме спасли 25 человек, среди них семеро детей

В Астане при пожаре в квартире многоэтажного дома сотрудники МЧС спасли 25 человек, в том числе семерых детей. Возгорание произошло на проспекте Рахымжана Кошкарбаева, сообщает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Пожар возник в одной из квартир на пятом этаже шестиэтажного жилого дома в районе Алматы. Там загорелись домашние вещи.

Сообщение о происшествии поступило на пульт экстренной службы «112». Прибывшие на место спасатели эвакуировали людей и ликвидировали возгорание.

В МЧС напомнили, что при обнаружении пожара необходимо незамедлительно сообщить об этом по номеру 112.

Ранее сообщалось, что 4 октября утром в районе Нұра Астаны произошло возгорание легкового автомобиля. Инцидент случился во дворе одного из домов на улице Күлтегін.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0