среда, 1 мая 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Зарина Дияс возвращается на корт после длительного перерыва

В июне 2022 года, теннисистка заявила о завершении карьеры досрочно. Но, после длительной паузы, связанной с травмами, Зарина Дияс впервые за долгое время проведет свой матч за сборную, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на федерацию тенниса Казахстана. 

Фото: пресс-служба ФТК
Фото: пресс-служба ФТК

Тениссистка провела мастер-класс для детей. Зарина Дияс сыграла сыграла по розыгрышу с каждым участником и дала индивидуальные советы.

«Я очень рада поиграть с нашими детьми. У них большой интерес к теннису. В Казахстане теннис стремительно развивается и, я уверена, что еще будет много чемпионов у нашей страны. Приятно, что на мой мастер-класс пришло много детей и родителей», — сказала Зарина. 

После мастер-класса Зарина раздала автографы своим поклонникам, фотографировалась со всеми желающими и поделилась планами на будущее. 

Стало известно, что капитан женской сборной Казахстана Юрий Щукин включил Зарину в состав команды, которая 12-13 апреля сыграет в выездном квалификационном матче «Кубка Билли Джин Кинг» против Японии. Ожидается, что после длительной паузы, связанной с травмами, Зарина впервые за долгое время проведет свой матч за сборную.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0