пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Головкин начал сотрудничать с Apple (ВИДЕО)

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин снялся в рекламе Apple Watch, передает Vesti.kz

В видео, которое получило название Train и размещено на официальном сайте компании, Головкин показывает преимущество Apple Watch в тренировках - в частности, можно увидеть частоту его пульса. Видео с Головкиным вошло в цикл коротких роликов, с помощью которых Apple хочет показать возможности своего нового продукта. 

Отметим, что в последнее время Головкин активизировался в медийном поле. Для начала он впервые в карьере получил PPV-бой - это значит, что ему полагает процент от реализации телетрансляций на бой. А затем на казахстанского боксера в инстаграме подписался форвард «Реала» Криштиану Роналду. 

Свой следующий бой 33-летний Головкин проведет 17 октября на арене Madisson Square Garden, а его соперником станет чемпион мира в среднем весе по версии IBF канадец Давид Лемье. 

На данный момент на счету Головкина 33 победы (30 нокаутом) в 33 проведенных боях. В профессионалах он выступает с 2006 года. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0