17oC
13oC
×

Первый тайм финала Евро-2016 закончился со счетом 0:0

Первый тайм финала чемпионата Европы по футболу между сборными Франции и Португалии закончился со счетом 0:0, передает русская служба ВВС.

Одним из самых значительных моментов матча в Париже стала травма главной звезды португальцев Криштиану Роналду. Роналду повредил колено после столкновения с полузащитником французов Димитри Пайетом. Он попробовал продолжить игру, но не смог и упал на поле. Роналду унесли с поля на носилках, он рыдал. Ему стоя аплодировал почти весь стадион.

И у той, и у другой команды было несколько опасных атак и ударов по воротам, но по-настоящему острых моментов в первом тайме они создали.

В полуфинале Евро-2016 португальцы выиграли 2:0 у сборной Уэльса, а французы с таким же счетом победили команду Германии.