21oC
15oC
×

Форвард сборной Казахстана отличился во второй игре подряд за «Торпедо» в КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата команда Краснослободцева встречалась с ханты-мансийской «Югрой», передает Vesti.kz.

Форвард сборной Казахстана Вадим Краснослободцев отличился во втором матче подряд за нижегородское «Торпедо» в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В очередном матче регулярного чемпионата команда Краснослободцева встречалась с ханты-мансийской «Югрой» и уступила в овертайме со счетом 2:3. Вадим Краснослободцев отличился на 19-й минуте матча, сделав счет 1:1. Также в составе «Торпедо» шайбу на свой счет записал Сакари Салминен (57). У хозяев в основное время отличились Лукаш Кашпар (17-я минута) и Никита Гусев (47). Победу «Югре» на первой минуте овертайма принес Кашпар.

Стоит отметить, что Вадим Краснослободцев также отличился в матче против московского ЦСКА, в котором «Торпедо» уступило со счетом 3:5. Эта шайба стала шестой в нынешнем сезоне для форварда сборной Казахстана за «Торпедо». Также на его счету одна результативная передача.

В следующем матче, который пройдет 8 ноября, «Торпедо» сыграет в Челябинске с местным «Трактором».