4.86
16oC
8oC
×

Футболист на скорости врезался головой в штангу, погнул ее, а затем забил еще два гола (ВИДЕО)

14 января в Манчестере состоялась встреча местного клуба «Манчестер сити» и другого английского ФК «Вулверхэмптон» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, передает vesti.kz.

В составе «горожан» дубль оформил Габриэл Жезус (10-я и 39-я минуты, второй гол − с пенальти), еще один мяч в свои ворота отправил полузащитник «волков» Конор Коуди (78-я).

При этом «Вулверхэмптон» с 19-й минуты играл в меньшинстве: прямую красную карточку получил защитник Вилли Боли.

В то же время Жезус мог и вовсе не доиграть матч. В одной из атак форвард «горожан» он на полной скорости врезался головой в штангу и даже погнул каркас ворот. После столкновения бразилец немного полежал на газоне, а затем вернулся к матчу и оформил дубль.