4.82
7oC
10oC
×

Игроки по водному поло устроили массовую драку в матче чемпионата России (ВИДЕО)

Матч чемпионата России по водному поло между казанским «Синтезом» и волгоградским «Спартаком» был прерван из-за массовой драки, передает vesti.kz со ссылкой на Eurosport.

Иллюстративное фото взято с сайта tvc.ru

За 4 минуты 9 секунд до конца встречи при счете 9:6 в пользу волгоградцев сразу несколько ватерполистов сцепились в драке. Потасовка длилась около минуты, в какой-то момент в нее почти влились оба главных тренера. Также в ней приняли участие и запасные. Судьи остановили матч.

Как сообщает издание, какие санкции принять к участникам побоища − решит федерация водного поло на ближайшем заседании. Стоит отметить, что «Спартак» и «Синтез» делят второе место с 34 очками. Лидирует в таблице «Динамо» − 40 очков.