5.58
26oC
15oC
×

«Барыс» потерпел чудовищное поражение от «Авангарда» из-за шальной шайбы в матче плейф-офф в Балашихе

Шансы столичного «Барыса» резко сократились после поражения «Авангарду» со счетом 1:3 в четвертом матче 1/2 плейф-офф Континентальной хоккейной лиги в Балашихе, передает Sports.kz.

С первых минут стало понятно, что гости более собраны, нежели в первой игре и завершили период с преимуществом по статистике, но забросить не сумели. Вторая часть игры началась после технического перерыва, связанного с проблемами освещения на арене в Балашихе.

Омским хоккеистам удалось открыть счет усилиями Александра Яремчука, пятиминутное удаление Виктора Стольберга помогло гостям уравнять шансы благодаря Мэттью Фрэттину, что привело противостояние к решению всех вопросов в заключительной двадцатиминутке.

А там россияне прибавили, забросить им удалось благодаря сумасшедшему броску Максима Чудинова со своей половины площадки, он и подвел итог: 3:1 — победа «Авангарда», который ведет в серии 3:1.

Пятая игра между командами пройдет 22 марта в Астане.