вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Макгрегор находится под следствием из-за обвинений в сексуальном насилии

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор находится под следствием из-за подозрений в сексуальном насилии, передает life.ru со ссылкой на The New York Times.

Фото взято с сайта news.sportbox.ru
Фото взято с сайта news.sportbox.ru

Отмечается, что данное обвинение против одного из самых высокооплачиваемых спортсменов мира выдвинуто женщиной, личность которой не раскрывается, еще в декабре прошлого года.

Как заявила потерпевшая, инцидент произошел в отеле Beacon, пристроенном к бизнес-парку на окраине Дублина. Макгрегор был постоянным гостем этой гостиницы, где часто бронировал пентхаус. Последний визит спортсмена в данный отель датируется декабрем прошлого года.

Правоохранительные органы Ирландии, следуя стандартному протоколу уголовных расследований, в январе задержали бойца для последующего допроса. Сейчас Макгрегора освободили из-под стражи. На данный момент обвинения в отношении 30-летнего спортсмена доказаны не были.

Данный инцидент получил огласку в ирландских СМИ еще в декабре прошлого года. Однако имя и фамилия Макгрегора в новостных сообщениях не упоминалась, поскольку законы Ирландии запрещают СМИ раскрывать личность обвиняемых в изнасиловании до тех пор, пока они не осуждены, чего в данном случае не случилось. Нарушителям грозят обвинения в клевете и нарушении судебных процессов в Ирландии.

Представители ирландской полиции, а также адвокат Макгрегора от комментариев отказались.

Напомним, что на днях известный ирландский профессиональный боксер Конор Макгрегор заявил о том, что решил завершить карьеру в смешанных единоборствах.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0