4.9
14oC
10oC
×

Сборная РК по футболу с разгромным счетом обыграла команду Сан-Марино в отборе чемпионата Европы

Национальная сборная Казахстана одержала разгромную победу со счетом 4:0 над командой Сан-Марино в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020, передает pflk.kz.

Фото взято с сайта pflk.kz

Как сообщает профессиональная футбольная лига Казахстана, с первых минут казахстанцы завладели мячом и полностью контролировали ход игры, создавая у чужих ворот один опасный момент за другим. Игроки Сан-Марино сосредоточились исключительно на обороне и долгое время справлялись с натиском Казахстана. Защита гостей дала брешь, когда до перерыва оставались считанные секунды. Разыгранная как по нотам резвая комбинация завершилась точным ударом Исламбека Куата.

Во втором тайме тотальный контроль мяча от подопечных Михала Билека продолжился. Они смело шли вперед и поймали кураж. Футболисты сборной Казахстана на радость многотысячной армии болельщиков устроили настоящий праздник атакующего футбола. Эффектными взятиями ворот поочередно отметились Максим Федин, Гафуржан Суюмбаев и Бауыржан Исламхан. Финальный свисток рефери зафиксировал крупную победу казахстанцев со счетом 4:0.

«Профессиональная футбольная лига Казахстана от имени отечественных клубов поздравляет всех болельщиков с яркой победой главной команды страны!» — говорится в публикации.