4.76
20oC
10oC
×

Казахстанец Милад Карими завоевал вторую медаль по спортивной гимнастике на ЧА-2019

На чемпионате Азии, который проходит в Улан-Баторе завершились финалы в опорном прыжке. В активе Казахстана вторая медаль чемпионата. Ее завоевал Милад Карими, передает Olympic.kz.

Фото взято с сайта olympic.kz

В упражнении «опорный прыжок» Карими набрал 14.400 баллов. Этот результат позволил ему войти в тройку лучших на континентальном первенстве. Первое место занял представитель Китая Мингпи Хуан. Второе место осталось за спортсменом из Индонезии Мухаммадом Апризалом.

Напомним, 21 июня в вольных упражнениях, Карими набрал 14,533 баллов, что позволило ему завоевать серебряную медаль чемпионата.

Добавим, что Милад будет также выступать в финалах в упражнениях на перекладине и в упражнениях на брусьях. Кроме того, в финалах также выступят Нариман Курбанов и Аким Мусаев (оба в упражнениях на коне).