суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Отец Нурмагомедова озвучил сроки завершения карьеры сына (ВИДЕО)

Чемпион UFC в легком весе российский боец смешанного стиля ММА Хабиб Нурмагомедов должен завершить карьеру в ММА через два или три боя. Об этом отец и тренер спортсмена Абдулманап Нурмагомедов заявил на YouTube-канале Fight Nights Global, передает vesti.kz.

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

По его словам, следующим соперником Нурмагомедова станет американец Тони Фергюсон. Тренер добавил, что этот бой должен стать лучшим в истории UFC.

Говоря о возможном реванше Нурмагомедова и Конора МакГрегора, он отметил, что бой может состояться, если два бойца, которые имеют право драться с россиянином, откажутся приехать в Россию. «Игры, радости, клоунада − все это остается, но ведь он ни у кого не выиграл. Сейчас он только говорит. Раньше у него все получалось, а теперь он не может», − охарактеризовал ирландца отец Нурмагомедова.

В апреле 2018 года россиянин стал чемпионом UFC в легком весе, после чего провел уже две защиты титула. В первом бою он победил МакГрегора, а спустя почти год оказался сильнее американца Дастина Порье.

В активе россиянина 28 побед и ни одного поражения. Нурмагомедов является вторым в рейтинге бойцов UFC вне зависимости от весовых категорий.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0