пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Полицейский задержал мужчину при попытке выкинуть в мусор части тела

Участковый полицейский в поселке Бачатский российского города Белово задержал мужчину, который пытался выкинуть в мусорный контейнер части женского тела, передает ТАСС.

Фото: © Максим Григорьев/ТАСС, архив
Фото: © Максим Григорьев/ТАСС, архив

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

«В дежурную часть поступило сообщение, что в поселке Бачатский в мусорном контейнере обнаружены части тела человека. По указанному адресу прибыл участковый, который до приезда следственно-оперативной группы обеспечивал охрану места происшествия. Вскоре он заметил пьяного мужчину, который нес к контейнеру сверток, полицейский остановил его и обнаружил в свертке еще одну часть тела. Подозреваемый был задержан», — рассказали в пресс-службе регионального главка.

Следователи Кемеровской области возбудили уголовное дело. Установлено, что останки принадлежат 43-летней женщине. Задержанный подозревается в ее убийстве, сообщается на сайте регионального СУ СК РФ.

«По версии следствия, потерпевшая со своим знакомым распивала спиртные напитки в течение нескольких дней. Предположительно между ними произошла ссора, мужчина ударил женщину по голове, от полученной травмы она умерла. Злоумышленник решил избавиться от тела и, чтобы сделать это незаметно, расчленил его на части», — говорится в сообщении.

Уточняется, что со следствием мужчина не сотрудничает. В ближайшее время будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза подозреваемого.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0