пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Московским врачам пришлось спасать ребенка, «завязавшего» на узел половой орган

Девятилетний мальчик едва не получил серьезную травму, надев на свой половой орган небольшой крепежный жгутик и затянув по максимуму. Достоинство мальчика спасли врачи московской больницы, передает mk.ru.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Как стало известно изданию, в тот день школьник находился под присмотром бабушки и дедушки в квартире на востоке Москвы. На время недельных каникул мальчика привезла к родным его мама. Отец школьника умер три года назад от сердечного приступа. И родственники по линии отца время от времени приглашают внука к себе в гости.

Школьник решил смастерить дом для кошки, взял инструменты. Среди них был пластмассовый жгутик, имеющий вид колечка с замочком. Мальчик затянул его на своем органе. Половой член посинел, начал опухать. Ребенок не сразу сказал о бедствии родным, лишь тихо плакал. А потом попросил бабушку о помощи. Пожилая женщина пыталась снять замок, но жгутик затягивался все туже. Дедушка посоветовал звонить в «скорую». В больнице Святого Владимира хирурги быстро сняли инородное тело, но пациента домой не отпустили, так как им необходимо в течение суток наблюдать за последствиями.

Мальчик так и не объяснил, почему у него возникла такая идея. Родственники грешат на богатую фантазию ребенка в пятилетнем возрасте мальчик проглотил большие старинные монеты, которые коллекционировал дедушка. Они застряли глубоко в пищеводе, а вытаскивали «трофеи» медики.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0