суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

В WhatsApp появятся исчезающие сообщения

В WhatsApp заработают исчезающие сообщения. Новая функция внедрена, чтобы сделать переписку более конфиденциальной, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com

Когда включен новый режим, все отправленные сообщения будут автоматически удаляться спустя неделю. Это касается не только текста, но и всех прикрепленных фото, видео и других файлов.

Если у пользователя включена автозагрузка медиафайлов, вложения в исчезающих сообщениях исчезнут из чата, но сохранятся на телефоне.

Любой из собеседников в индивидуальном чате может включить или отключить исчезающие сообщения. В групповых чатах это делает админ. 

«Пользуйтесь исчезающими сообщениями при общении только с людьми, которым вы доверяете. Учитывайте, что любой пользователь может переслать исчезающее сообщение, сохранить его и сделать снимок экрана с этим сообщением до того, как оно исчезнет; скопировать и сохранить содержание исчезающего сообщения до того, как оно исчезнет; сфотографировать исчезающее сообщение на камеру или другое устройство до того, как оно исчезнет», — посоветовали представители WhatsApp.

Исчезающие сообщения будут доступны для всех пользователей в течение месяца.

Что думаете об этом?
Нравится 24
Мне все равно 5
Забавно 14
Сочувствую 7
Возмутительно 28
Предыдущий материал
Умер Михаил Жванецкий
Следующий материал
В Иране прогремели взрывы