четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Принц Гарри устроился на работу

Британский принц Гарри, отказавшийся от титула и снявший с себя королевские обязанности, нашел работу. Он устроился в центр психологической помощи в США. В частности, он будет проводить публичные выступления на тему психологического благополучия, а также будет участвовать в формировании продуктовой стратегии фирмы, передает vesti.ru.

Фото: AP Images
Фото: AP Images

Сама компания представляет собой стартап в Кремниевой долине, сообщает The Wall Street Journal. По информации издания, официальное подтверждение информации о новом месте работы Гарри последует позже 23 или 24 марта.

Принц Гарри ранее несколько раз упоминал о собственных психологических проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться после смерти его матери, принцессы Дианы. Она погибла в автокатастрофе, когда Гарри было 12 лет. По словам Гарри, он просто запрещал себе думать об этой утрате и «блокировал все эмоции». Из-за этого ему потребовалась психологическая помощь.

В январе 2020 года Гарри и его жена Меган Маркл заявили, что складывают с себя полномочия членов королевской семьи и отказываются от титулов. Они объяснили это желанием обрести независимость, в том числе и финансовую.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1