пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Массовую драку устроили граждане Кыргызстана и Таджикистана в Москве

В результате конфликта пострадало шесть человек, их госпитализировали, еще девять человек доставлены в ОМВД для дальнейшего разбирательства, передает ТАСС.

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС, архив
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС, архив

Драка произошла между посетителями кафе на юго-западе Москвы, в результате шесть человек госпитализировано и девять доставлено в полицию для дальнейшего разбирательства. Об этом агентству в среду сообщила пресс-служба столичного ГУ МВД России.

Информация о конфликте на проспекте Вернадского, 39 поступила в полицию накануне вечером.

«Прибывшими по указанному адресу сотрудниками полиции обнаружены и бригадами скорой медицинской помощи доставлены в медицинское учреждение шесть человек. Также для дальнейшего разбирательства в ОМВД доставлено девять граждан», — сказал собеседник агентства.

Отмечается, что из задержанных двое привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства РФ, семеро — за мелкое хулиганство.

«Полиция по данному факту проводит проверку», — добавила пресс-служба.

Источник издания в правоохранительных органах уточнил, что конфликт между гражданами перерос в драку, в ней принимали участие 15 человек — граждане Кыргызстана и Таджикистана.

Предварительно, конфликт разгорелся из-за личной неприязни и носит бытовой характер.

Пресс-служба посольства Таджикистана в России сообщила ТАСС, что консульские работники посетили отдел полиции после происшествия.

Согласно полученной информации, граждане Таджикистана в драке не участвовали.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0