пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Казанский последователь? Школьник ударил ножом учителя из-за плохой оценки

Пресс-служба ГУ МВД сообщила, что ученик лицея №1 города Березники напал с ножом на учительницу, которая поставила ему плохую оценку, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ТАСС.

Кадр из видео
Кадр из видео

«Сегодня в городе Березники в лицее №1 ученик совершил противоправное действие в отношении учителя, используя нож. Ученик задержан, учителю оказывается медицинская помощь. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, в том числе сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, выясняются все обстоятельства происшествия», — рассказали в правоохранительных органах.

Пресс-служба краевой больницы имени Вагнера в свою очередь сообщила, что учительница находится в состоянии средней степени тяжести.

«Ее привезли в больницу, она в операционной. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести», — уточнили в ведомстве.

Как сообщает Telegram-канал Mash, задержанного зовут Роман Долбеев и к нападению он готовился.

Между тем появилась аудиозапись Долбеева, которую он отправил своему приятелю накануне нападения. На ней он признается, что хотел кого-нибудь убить и даже пошел искать себе жертву.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0