пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Пятеро ведущих временно заменят Александра Маслякова на сцене КВН

Бессменный ведущий игры КВН Александр Масляков по состоянию здоровья пропустит пять игр 1/8 финала, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ТАСС.

Фото: caoinform.moscow
Фото: caoinform.moscow

Александра Маслякова временно заменят шоумены Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев, Иван Ургант и актер Андрей Бурковский

Они проведут пять игр 1/8 финала «Клуба веселых и находчивых» (КВН) вместо Маслякова, который по состоянию здоровья вынужден пропустить эти игры.

Об этом корреспонденту ашентства рассказал сын Маслякова — телеведущий Александр Масляков-младший.

«Александр Васильевич пока лечится. Поскольку сроки его лечения до конца не известны, было принято решение, чтобы пять ведущих подменили его в пяти играх 1/8 финала КВН.

Первым будет Дмитрий Нагиев. Также мы договорились с Дмитрием Хрусталевым, с Иваном Ургантом и Андреем Бурковским. На сегодняшний момент так», — сказал собеседник агентства, не уточнив фамилию пятого ведущего.

По его словам, все телеведущие очень опытные: кто-то вышел из КВН, кто-то был членом жюри и много раз выходил на сцену КВН.

«Нам не страшно. Это опытные люди. Думаю, будет очень интересно посмотреть, как они с этим справятся», — отметил Масляков-младший.

По словам собеседника агентства, сам Александр Васильевич и «Первый канал» ведущих 1/8 финала одобрили.

2 февраля Масляков в видеообращении в Instagram-аккаунте Клуба сообщил, что заболел ковидом, из-за чего не сможет присутствовать на первых играх нового сезона, поэтому несколько выпусков проведут люди, «не чужие игре».

В 1964 году Масляков вместе со Светланой Жильцовой стал соведущим юмористической передачи-игры «Клуб веселых и находчивых».

В 1971 году программа была закрыта руководством Гостелерадио СССР.

Масляков вел передачи «Алло, мы ищем таланты!», «Адреса молодых», «А ну-ка, парни!», «А ну-ка, девушки!», «Веселые ребята», «Песня года».

В 1986 году передача «Клуб веселых и находчивых» была возрождена, Масляков вновь стал ведущим программы.

Масляков — заслуженный деятель искусств РФ, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», отмечен другими наградами.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0