пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Пугачева, Слепаков и Собчак: Кто из российских звезд покинул страну

Комик и бард Семен Слепаков пропал из Instagram в начале марта. Певец перестал публиковать в соцсетях свои фото и комментарии. Знакомые юмориста сообщили, что он улетел в Израиль, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Коллаж NT
Коллаж NT

Цель поездки, а также ее сроки 42-летний артист своим знакомым не пояснил.

Слепаков — один из самых дорогих российский юмористов. Выступление на корпоративах обходилось заказчикам Семена в круглую сумму — от 30 тыс евро. Немало Слепаков заработал в России и на рекламных контрактах. Так, за рекламу одного из самых крупных российских банков Слепаков получил годовой контракт в 750 млн рублей.

На просторах страны Слепаков сначала прославился как капитан команды КВН «Сборная Пятигорска». Потом было долгое сотрудничество с Comedy Club, а затем и выпуск авторских песен.

В Израиле сейчас находится и российская певица Алла Пугачева. 28 февраля ее заметили вместе с двойняшками, Гарри и Лизой, в аэропорту «Внуково-3». Однако эти слухи артистка не комментировала. Позже Пугачева вышла на связь с поклонниками в своем Instagram, объяснив, что улетела на отдых, но планирует вернуться в Россию.

Звездное семейство обосновалось в Кейсарии, где живут самые известные израильские адвокаты, телезвезды. И вот уже несколько лет подряд Алла и Максим арендуют в Кейсарии дом, где и отдыхают с малышами. Плюс ко всему артистка регулярно проходит обследование в одной из местных клиник, принадлежащих одному из российских олигархов.

По информации интернет-журнала Day.ru, в Израиле находится и Ксения Собчак. Скандальная телеведущая сообщила, что просто поехала туда в отпуск с сыном. Долго задерживаться на Средиземноморье она не планирует.

Известная журналистка Божена Рынска тоже решила переехать в Израиль, правда, своего жилья она там не имеет. Светская львица попросила помощи у своих подписчиков. Через три месяца она планирует переехать в Англию.

Много недвижимости у российских звезд в Майами. Валерий Леонтьев отправился туда недавно. В США у него есть особняк и яхта. Давно не было в Сети Филиппа Киркорова. Он также владелец огромного дома в этом районе. Ходят слухи, что и король поп-музыки уже давно покинул Россию.

В Париж улетел историк моды Александр Васильев. Там у него находится большая квартира. 

Певица Айза спешно покинула страну из-за панических атак. Куда именно направилась артистка, неизвестно. Журналист Юрий Дудь решил переждать тяжелые времена в Барселоне.

Бывшая супруга Тимати Анастасия Решетова решила уехать в Дубай. Кстати, там недавно отдыхала и Ксения Бородина. Правда, она уже успела вернуться. На несколько дней покидали страну и Валерия с Иосифом Пригожиным. Семья летала в Израиль навестить родных.

Ранее стало известно об отъезде актрисы Чулпан Хаматовой, Ринаты Литвиновой и певицы Земфиры.

Что думаете об этом?
Нравится 19
Мне все равно 3
Забавно 6
Сочувствую 2
Возмутительно 2