суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Ведущий и КВНщик умер накануне 31-летия и свадьбы

Никита Сумароков, известный в Нижнем Тагиле выступлениями в лиге КВН «Новая версия», а также проводивший различные праздничные мероприятия, скончался 26 августа. Ему должен был исполниться 31 год всего через 2 недели — 11 сентября. А на 23 сентября была назначена свадьба, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на tagilcity.ru.

Фото: autoparus.by
Фото: autoparus.by

Фронт-мен команды «Северный квартал», которая шумела на сцене Городского дворца молодежи в первой половине 2010-х годов, скончался 26 августа 2022 года. Ему внезапно стало плохо на улице. Причины смерти Никиты Сумарокова пока неизвестны:

«Был он на улице, пришел к друзьям в гости. Ушел за гаражи на 2 минуты, и все, не вернулся. Скорая приехала, просто констатировали факт смерти, остановка сердца. Еще ведут экспертизу. Вскрытие пройдет 29 августа», — рассказал друг Денис.

Последний звонок Никиты был именно Денису:

«До этого общались с ним каждый день, до смерти звонил мне за 3 часа. Я тогда был на работе, сказал, что не могу говорить, перезвоню. Это был последний звонок его в жизни», — добавил мужчина.

У погибшего остались мама и невеста. Свадьба была назначена на 23 сентября. Близкие и друзья сейчас собирают средства на прощание с Никитой Сумароковым, которое пройдет 31 августа.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 116
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: