пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

«Упаси боже так заболеть»: Опухшего Николая Баскова обсуждают в Сети

На днях в студии программы «Жизнь и судьба» российский певец Николай Басков поделился с шоуменом Борисом Корчевниковым самым сокровенным. Правда, публику признания Баскова заинтересовали в последнюю очередь. На первом плане оказался его внешний вид, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Экспресс газету».

кадр из программы «Жизнь и судьба»
кадр из программы «Жизнь и судьба»

В Сети бьют тревогу. Резкий набор веса может быть симптомом ряда серьезных недугов, считают поклонники Баскова. Николай, возможно, серьезно болен и больше не может скрывать проблемы со здоровьем. Сам «золотой голос» тему лишних килограммов предпочитает не комментировать. Знаменитость сосредоточена на более важных вещах.

«Называется, круассан семь раз в день принимайте, тем же самым заболеете. Упаси боже так заболеть, как Коля Басков. Не скинешь же в этом возрасте», — язвительно прошелся по Баскову блогер Антон Суворкин.

Николай Басков и ранее испытывал проблемы из-за ненужных объемов. Два года назад певец сидел на диете и активно занимался спортом, благодаря чему сбросил 15 килограммов. Он жаловался, что с его работой сложно придерживаться режима питания.

Что думаете об этом?
Нравится 13
Мне все равно 37
Забавно 2
Сочувствую 1
Возмутительно 1