пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Призрак умершей пациентки попросил охранника больницы отвезти ее к врачу

К охраннику больницы обратилась пожилая пациентка и попросила ей помочь. Мужчина встал и посадил женщину на инвалидную коляску. Все бы ничего, но вскоре камера видеонаблюдения показала, что он говорил сам собой, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Кадр из видео
Фото: Кадр из видео

Посреди ночи в одной из больниц Буэнос-Айреса автоматически открылись двери и туда якобы зашла пожилая женщина, которая попросила охранника этого госпиталя отвезти ее к дежурному врачу, пишет DailyMail.

Мужчина, не мешкая, сразу встал с места и подошел к ней, посадив ее на кресло-каталку, так как, по его словам, она еле передвигалась. И вот когда он отвез ее к врачу, доктор был в шоке, сказав, что никого нет.

Зашуганный сторож побежал смотреть видео с камер наблюдения и только потом осознал всю абсурдность последних пару минут. На роликах четко видно, что он разговаривал сам с собой и катал пустое кресло.

Эту ситуацию еще более жуткой делает тот факт, что пожилая женщина, которую описал охранник, на самом деле являлась пациенткой этой больницы, скончавшейся буквально за день до этого.

Видео с жутким происшествием вызвало неоднозначную реакцию: одни комментаторы уверены, что охранник придумал эту историю, чтобы скрыть какие-то свои действия, связанные с наркотиками, другие говорят, что мужчине пора самому обратиться к специалисту.

Впрочем, есть и такие, кто безоговорочно ему верит и уверяет, что охранника в ту ночь посетила душа умершей пациентки.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 7
Возмутительно 0