пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Пара поженилась в футболках Месси и Мбаппе

Жители южноиндийского штата Керала всегда отличались любовью к футболу. В воскресенье по всему штату были установлены экраны, а на улицах развевались аргентинские и французские флаги, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на BBC.

Фото: ARUN CHANDRABOSE
Фото: ARUN CHANDRABOSE

Но одна пара все же выделялась своей преданностью к игре. Дата свадьбы Сачина и Атиры совпала с финалом ЧМ в Катаре. Молодожены не хотели идти на компромисс в отношении того, за какую команду они будут болеть в финале.

Сачин является страстным поклонником аргентинской звезды Лионеля Месси, а Атира болеет за французскую футбольную команду. Поверх украшений и традиционных свадебных нарядов пара была одета в футболки спортсменов. Атира надела футболку французского форварда Килиана Мбаппе, а Сачин — Лионеля Месси.

После свадебной церемонии пара помчалась через прием и свадебный пир в дом Сачина, чтобы увидеть сенсационный финал.

Аргентина выиграла финал в серии пенальти со счетом 4:2, что дало 35-летнему маэстро Месси шанс наконец завоевать трофей чемпионата мира.

Керала, где у Месси огромное количество поклонников, празднует победу с вечера воскресенья, фанаты размахивают флагами Аргентины и запускают фейерверки по всему штату.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0