пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Владельца ArcelorMittal заметили на финале ЧМ с Илоном Маском

В Сети появилось фото, на котором миллиардер Илон Маск запечатлен с владельцем ArcelorMittal Лакшми Митталом, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: reuters.com
Фото: reuters.com

Уточняется, что Маск и Миттал приехали в Катар, чтобы посмотреть финал между Францией и Аргентиной на чемпионате мира по футболу.

В своем аккаунте в Twitter Маск разместил видео, поздравил Месси с голом и сказал, что игра была «суперзахватывающей». Бизнесмен также сообщил, что с голом Франции количество твитов было самым высоким для чемпионата мира.

Маск — один из самых богатых людей в мире. По данным Reuters, совсем недавно он купил социальную сеть Twitter за 44 млрд долларов.

Лакшми Нивас Миттал — индийский бизнесмен, основатель и владелец крупнейшей металлургической группы мира Mittal Steel Company N.V., совладелец крупнейшей в мире металлургической компании ArcelorMittal.

Стоит отметить, что накануне стало известно об около 100 жертвах за 16 лет деятельности АО «АрселорМиттал Темиртау» в Казахстане. В уходящем году почти каждый месяц на предприятии гибли люди.

Накануне известный экоактивист Дмитрий Калмыков на очередном отчетном совещании представителей промышленного гиганта устроил перфоманс и потребовал от руководства компании «не вешать лапшу на уши» казахстанцам.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1