четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

Ведущий Top Gear унизил принца Гарри и обвинил Меган Маркл во лжи

Звезда популярного британского шоу заявил, что принц Гарри находится во власти жены и не успеет заметить, когда Меган подаст на развод, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Киноафиша
Фото: Киноафиша

Меган Маркл и принц Гарри в очередной раз оказались в эпицентре скандала. В этот раз жену принца осудил популярный ведущий Джереми Кларксон. Он уверен, что бывшая актриса полностью контролирует жизнь супруга и заранее спланировала каждый свой шаг, пишет «Киноафиша».

По мнению звезды «Топ Гира», Меган Маркл использует королевского внука для достижения своей мечты о славе.

«Она специально устраивает показательные интервью, а каждая ее эмоция на публике полностью спланирована. Гарри же совсем не имеет своего мнения и находится во власти жены», — заявил он.

Телеведущий считает, что, после того как Меган выпустит еще несколько книг и популярных сериалов, она сразу подаст на развод с Гарри. Она намерена добиться всего, что он может ей дать, а потом станет супругой IT-миллионера и будет жить спокойной жизнью, наслаждаясь богатством. А в разводе она обвинит именно бывшего супруга.

«Кажется, она так глубоко засунула руку ему в зад, что может использовать свои пальцы для изменения выражения его лица. Ненавижу ее. Я ненавижу ее на клеточном уровне», — громко выразился Кларксон.

Шокирующее высказывание Кларксона вызвало шквал эмоции у его соотечественников. Многие осудили его за чересчур резкие высказывания, тогда как другие, наоборот, похвалили за смелость сказать правду.

Ранее брат принца Гарри ударил его во время спора о Меган Маркл. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 2