четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Беременная украла из секс-шопа мастурбатор и стала жертвой шантажа

В Москве женщина украла из секс-шопа мастурбатор для своего мужа. Испугавшись наказания, она вернула игрушку, однако стала жертвой шантажа, передает Mash.

Фото: seks-shop-na-zhitomirskoj.ua
Фото: seks-shop-na-zhitomirskoj.ua

Как говорится в публикации, 38-летняя Светлана беременна и по медицинским показаниям не может исполнять супружеский долг. Будучи ревнивой и ответственной женой, она подумала, что лучше уж дома, чем с любовницей, и решила приобрести любимому имитатор женского влагалища.

Женщина пришла в «Точку любви» на Большой Дорогомиловской улице и выкрала силиконовый йони.

Однако по пути ее одолел голос разума. Она увидела ценник в 21 тыс рублей (126 тыс тенге), испугалась последствий и поспешила обратно. Вот только сотрудники магазина игрушек для плотских утех не сильно обрадовались. Консультанты забрали мастурбатор и вызвали разбираться полицейских.

Уже в отделении сотрудник службы безопасности секс-шопа потребовал у Светланы 25 тыс рублей (150 тыс тенге) в обмен на то, что не будет писать заявление. Женщина пожаловалась, что сейчас совсем нет свободных денег, но отдала шантажисту пять тыс (30 тыс тенге) и пообещала добавить остальное позже.

Однако время идет, а найти нужную сумму у москвички пока не получается: в банке отказываются выдавать ей кредит. Пока она раздумывает, продавать ли свой телефон, вымогатель продолжает названивать и требовать деньги.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 12
Сочувствую 7
Возмутительно 1