четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Премьер КР поручил доставить на родину тела погибших в ДТП в Казахстане

Премьер-министр КР Темир Сариев поручил МЧС КР  организовать доставку тел погибших в ДТП в Казахстане граждан Кыргызстана на родину, передает КирТАГ

Для доставки тел погибших из государственного центра подготовки спасателей МЧС КР выехала  оперативная группа и автомашина MERCEDES Sprinter.

Как уже сообщалось, 7 августа 2015 года на 405 км автотрассы Алматы - Екатеринбург (участок автодороги Мойынкумского района Жамбылской области) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четверо граждан Кыргызстана и трое пострадали.

Предварительно установлено, что рейсовый автобус под управлением жителя Южно-Казахстанской области Республики Казахстан выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с автомашиной марки «Toyota Ipsum», в которой находились семь граждан КР.

Двое граждан КР погибли на месте, пятерых с различными травмами доставили в ЦРБ города Приозерск Карагандинской области. Позже, двое из пострадавших не приходя в сознание, скончались от полученных травм. 

Тела двоих погибших на месте ДТП доставили морг города Шу Жамбылской области, еще два тела находятся в морге города Приозерск. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0