Сбежавший из России Даня Милохин едет в Казахстан, чтобы тренироваться с «жесткими типами»

Популярный тиктокер пытается сменить сферу деятельности. Недавно на турнире в Дубае он дебютировал в боксе, где нокаутировал индийского блогера в первом раунде. Теперь россиянин планирует приехать в Казахстан, чтобы сразиться с местными спортсменами, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот из видео

По информации портала sport24.ru, Милохин сейчас проживает в Дубае, куда он сбежал в сентябре прошлого года. 

Директор лиги безопасного интернета и член общественной палаты России Екатерина Мизулина обратилась к руководству министерства обороны России с просьбой призвать его в ряды вооруженных сил России. Многие чиновники страны подвергли жесткой критике молодого человека. 

В середине февраля Милохин дебютировал в боксе, нокаутировав индийского блогера на турнире в Дубае уже в первом раунде.

На днях во время общения со зрителями на видеостриминговом сервисе Twitch тиктокер признался, что скоро он приедет тренироваться в нашу страну.

«Я улетаю в Казахстан. Там буду месяц тренироваться. В Казахстане жесткие типы. В Казахстане именно бойцы! У меня такой план. Сначала я лечу в Казахстан в марте. Я весь март буду там. Буду тренироваться — hard training. А уже в конце марта — апреле лечу в Таиланд. В Таиланде буду тоже тренироваться, тоже hard training, тоже месяц», — сказал Милохин.

Читайте также: Даня Милохин оскорбил казахстанку, которая подарила ему сшитую вручную накидку