пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

В Германии судят мужчину убившего любовницу огурцом

46-летнему жителю Германии грозит пять лет тюрьмы после того, как его любовница умерла, подавившись огурцом, который пара использовала в качестве секс-игрушки, передает lifenews.ru.

Оливер Д. пригласил к себе в квартиру любовницу, пока его жена и дочь отсутствовали. Прежде чем отправиться в спальню, влюблённые выпили четыре бутылки вина и большое количество шнапса.

По словам подозреваемого, они с любовницей часто использовали фаллоимитаторы, морковь и кабачки в интимной жизни.

Инцидент произошёл в июле прошлого года. Мужчина рассказал, что в тот день у его любовницы не оказалось с собой никаких игрушек, поэтому ему пришлось взять на кухне половину огурца. Овощ был использован сначала в качестве секс-игрушки, а затем мужчина засунул его в рот своей любовнице.

После этого Оливер, почувствовав запах дыма, идущего с кухни, вышел из комнаты.

«Я забыл, что положил кусок мяса в духовку для моей собаки. Оно начало подгорать. Я побежал на кухню, покормил собаку, а потом выкурил сигарету на балконе», — рассказал мужчина в суде.

Вернувшись к любовнице, Оливер обнаружил лежащую без дыхания на полу женщину. Огурец перекрыл ей дыхательные пути.

«Я пытался достать куски огурца из её горла, но овощ был настолько мягким, что я не смог достать всё», — пояснил обвиняемый.

Женщина впала в кому, а затем скончалась в госпитале. В суде прокурор назвал действия ответчика халатными. Подсудимому грозит до пяти лет лишения свободы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: